В Большом Кремлёвском дворце состоялось заседание Высшего Государственного Совета Союзного государства, в котором приняли участи…

joicql9tnl_2ao3ttrlkp
В Большом Кремлёвском дворце состоялось заседание Высшего Государственного Совета Союзного государства, в котором приняли участие Президент России Владимир Путин и Президент Белоруссии, Председатель Высшего Государственного Совета Союзного государства Александр Лукашенко Хотел бы выразить уверенность, что наша сегодняшняя совместная работа послужит дальнейшему развитию российско-белорусского партнёрства и союзничества, продвижению равноправной и взаимовыгодной интеграции и повышению благосостояния граждан России и Белоруссии. Для этого, собственно, мы и работаем, – отметил в своём выступлении глава Российского государства. По итогам заседания подписан пакет . Подробнее ‒ на . #ЕдинаяРоссия #мывместе #БогданИноземцев #своихнебросаем #времяпомогать

Поделиться новостью: