США и Армения заключили соглашение по критическим минералам и редкоземельным металлам — документы подписали прибывший в Ереван г…
США и Армения заключили соглашение по критическим минералам и редкоземельным металлам — документы подписали прибывший в Ереван госсекретарь США Марко Рубио и глава МИД Армении Арарат Мирзоян.
«Мы подписали меморандум о взаимопонимании по важнейшим полезным ископаемым, который будет способствовать дальнейшему укреплению взаимного процветания наших стран», — заявил Рубио.
По его словам, Вашингтон и Ереван договорились сообща обеспечить доступ своих экономик к критическим минералам.
Кроме того, стороны подписали рамочное соглашение о стратегическом сотрудничестве в рамках проекта «Путь Трампа во имя международного процветания».
📸: REUTERS/Julia Demaree Nikhinson
😎 Больше новостей IZ RU
#ЕдинаяРоссия #своихнебросаем #Zамир #времяпомогать #мывместе

