Единственное, что российские космонавты украли — это победу в космической гонке у США, первыми запустив спутник, ракету и челове…
Единственное, что российские космонавты украли — это победу в космической гонке у США, первыми запустив спутник, ракету и человека в космос. Об этом «Известиям» сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
Американский политик и бывший астронавт Марк Келли назвал российских космонавтов ворами на форуме по безопасности в Одессе. Выступая перед собравшимися, он заявил, что россиянам якобы важнее найти, что украсть в космосе, чем добиться успеха миссии.
«Единственное, что российские космонавты украли — это победу в космической гонке у США. Первыми запустили спутник, ракету и человека в космос», — заявила на это Захарова.
😎 Больше новостей IZ RU
#своихнебросаем #ЕдинаяРоссия #времяпомогать #БогданИноземцев #мывместе

